Известна точная дата смерти Иисуса Христа

Известна точная дата смерти Иисуса Христа Немецкие и американские исследователи утверждают, что на основе анализов сейсмической активности, на территории Мертвого моря, удалось установить точнейшую дату распятия Христа.
Сенсационное открытие сделал американский ученый по имени Джефферсон Уильямс из Supersonic Geophysical, совместно с учеными из центра геологических исследований из Германии – Ахимом Брауэром и Маркусом Швабом.
Если верить их утверждениям, то распятие произошло 3 апреля, в пятницу,33 года до нашей эры. Для того, что бы прийти к такому выводу они сопоставили астрономические наблюдения и сейсмические данные с текстом изложенном в Новом Завете.
Хронология произошедших землетрясений в районе дна Мертвого моря, доказывает, что район казни был расположен приблизительно в 20 километрах от древнего Иерусалима. Этот район был сейсмически активен в 31 году до нашей эры.
Второе землетрясение произошло во время правления Понтия Пилата. А казнь Иисуса, именно в это время подтверждают все четыре части Евангелия, и исторические тексты, написанные Тацитом. А темнота, которая наступила после смерти Христа – это, скорее всего распространенная в этой местности песчаная буря.
Если вам нужна юридическая помощь по различным вопросам – это можно сделать через интернет. Для этого заходите на сайт legcom.ru, и задаете свой вопрос.