Украине помогает Европейский союз

Украине помогает Европейский союзПомощь финансами Украине от Европейского союза по повышению энергетической эффективности оптимизации энерго-сбережения и производственных процессов, предлагает выделение тридцати одного миллиона евро. Данную сумму назвали в Государственном агентстве, занимающимся энергетической эффективностью и энергосбережением. Главой агентства выступил Пашкевич Николай.
Переводя данную сумму в национальную валюту, получается триста двадцать четыре тысячи восемьсот две гривны и пятьдесят копеек. Пашкевич Николай акцентирует внимание на том, что главный распределитель данных средств это государственная энергетическая эффективность, которая является еще и ответственным исполнителем этой программы.
Для того чтобы реализовать данный проект государство проводит конкурс на отбор более оптимальных энергетически эффективных проектов. Порядком по выполнению данных проектов в рамках этой программы занимается Минэкономразвития. После прохождения всех конкурсов агентство передаст все финансы в бюджет низших уровней: АРК и области, Киева и Севастополя.
Согласно акту выполненных работ будет осуществляться расчет. Расчет будет выполнен непосредственно компаниям, которые выполнят все условия акта и договора.
После разъяснения данной ситуации с финансами Пашкевич Николай подал данную информацию в источники СМИ, на прошлой неделе. Так же он рассказал о нецелевом расходе финансовых средств по программе энергетического сбережения.
Для того, чтобы получить отличное и качественно образование, нужно выбрать хорошую школу для своего ребенка. Именно тогда возможно будет поднять экономику страны. А помочь выбрать школу или вуз вам может www.studyguide.ru, потому-что здесь можно найти много интересной и полезной информации.