Аэропорт Борисполь обратился к милиции с просьбой пресечь попытки захвата админзданий

Аэропорт Борисполь обратился к милиции с просьбой пресечь попытки захвата админзданийАдминистрация аэропорта Борисполь опубликовала и направила своё обращение к СБУ, МВС, а также в прокуратуру сообщение о том, что за последние несколько суток неизвестные лица уже несколько раз пытались осуществить противозаконный захват административных зданий и помещений аэропорта. Также, представители государственного предприятия «Международный Аэропорт Борисполь» в сообщении обратились к главам вышеуказанных структур с просьбой о том, что они взяли на себя функция обеспечения безопасности и правопорядка в аэропорту. Таким образом, дать возможность сотрудникам аэропорта выполнять свои служебные обязанности, а пассажирам бесперебойно осуществлять посадки и вылеты с аэропорта. Исходя из контекста сообщения, за последние трое суток несколько раз многочисленные группы неизвестных пытались противозаконно и не санкционировано захватить служебные помещения, а также административные здания аэропорта, что повлекло за собой некую дестабилизацию во всей работе аэропорта.
«Руководящий состав и администрация аэропорта Борисполь настоятельно Вас просит осуществить содействие в обеспечении правопорядка и безопасности, а также способствовать прекращению попыток в произвольном, незаконном и несанкционированном захвате подсобных, служебных, помещений и зданий административного назначения неизвестными группами лиц. Что влечет за собой снижение безопасности пассажиров, а также их встречающих и нарушению работоспособности аэропорта», – написано в сообщении высшим чинам СБУ, МВС и Прокуратуры.
Следует упомянуть о том, что нефракционный народный избранник по имени Сергей Мищенко во время заседания ВРУ двадцать четвертого февраля 2014 года официально заявил о том, что нынешний руководитель аэропорта Борисполь Алексей Кочанов должен быть отстранен от своей должности. Данное заявление было сделано, в связи с тем, что Кочанов, возможно, способствует вывозу ценностей и вещей семьей Януковича.
Если вас интересует доска объявлений , тогда больше про нее можно узнать зайдя на сайт http://info2012.net. На сайте размещена полная информация о том, что такое бесплатная доска объявлений онлайн, а так же о том, как разместить свое объявление бесплатно.