Амстердам – город каналов и всех грехов

Амстердам – город каналов и всех греховХотите совершить путешествие во времени? Отправляйтесь в Амстердам и прогуляйтесь вдоль каналов Singel, Herengracht, Keizersgracht и Prinsengracht, которые полукольцом охватывают центр города. Немного воображения – и вы в 17 веке. И неудивительно, так как с того времени облик этого фантастически красивого места практически не изменился.
Каналы здесь повсюду. В путеводителе приведена статистика: в Амстердаме проложено более 100 каналов, которые образуют около 90 островов, а соединяют их 400 мостов.
Город перекинул мосты не только между каналами, но и через различные народы и культуры. Сюда съезжаются туристы со всего мира и если вы тоже решите посетить этот прекрасный город, вам, возможно, понадобятся услуги переводчика в Амстердаме для того, чтобы вы могли более глубоко познать культуру и традиции города. В Амстердаме каждый найдет занятие по интересам. Одних привлекает шопинг в одной из столиц мировой торговли, других богатый мир искусства и культуры города.
Молодежь влечет сюда огромное количество ночных клубов, легендарный район Красных фонарей, а любителей расслабиться – известные по всему миру coffeeshopы, торгующие, как гласит вывеска на них, кофе и снами. В заведении можно заказать чашечку кофе с пирожными с конопляной начинкой, или съесть жюльен, приготовленный из галлюциногенных грибов. Не проблема купить косяк марихуаны, или гашиш. Еще Амстердам – место паломничества геев и лесбиянок.