Виталий Кличко снова стал чемпионом

Виталий Кличко снова стал чемпиономЛегендарный украинский боксер подтвердил свой титул и многолетние надежды, которые возлагали на него поклонники. В Москве 9 сентября Виталий доказал всему миру, что он по-прежнему является чемпионом, получив титул чемпиона мира в супертяжелом весе.
Боксер родом из Украины одержал триумфальную победу над Мануэлем Чарром из Германии, в ходе боя нанеся ему серьезную травму. Бой был окончен после четвертого раунда из-за рассечения у Мануэля.
Практически с самого начала поединка Кличко взял инициативу в своих руки. Чарр держал оборону, не имя никаких шансов победить противника в связи с избранной тактикой. В конце первого раунда он предпринял попытку броситься в атаку, но его пыл быстро остужен кулаком Кличко.
Напомнив, что Кличко, которому в этом году исполнился 41 год, четыре года тому назад вернулся в спорт. Для него этот бой стал уже девятой по счету защитой титула чемпиона. Он уже неоднократно встречался с Чарром в рамках поединков, и только в двух из них он уступил. Выигрышей же на счету у Кличко 44.
Мануэль Чарр в свою очередь, будучи в Москве, ни разу не одерживал побед на профессиональном ринге.

Такие новости онлайн вы легко могли узнать сразу после боя. Но если вы постоянно следите за тем, что происходим в мире, то знаете, что онлайн-новости это лучший способ узнать все оперативно и достоверно.