Олег Табаков госпитализирован

Актер Олег Табаков 30 января был экстренно госпитализирован в клинику Москвы с диагнозом аритмия сердца. 45-летняя супруга артиста Марина Зудина заявила, что госпитализация проведена лишь с целью профилактического осмотра.

В настоящее время 75-летний артист чувствует себя лучше, ему делают капельницы с препаратами, нормализующими сердечный ритм. Врачи считают, что Олег Табаков поправится и без более серьезного медикаментозного лечения.

Сам артист заявил прессе, что его в скором времени выпишут. Антон Табаков, его сын, только вернувшийся из Риги, даже не знал о госпитализации отца, сообщает газета «Аргументы и факты».

Как уже писали ранее, не так давно актер стал жертвой мошенников. Табаков с женой Мариной Зудиной заключили с одной из столичных фирм договор на строительство загородного дома в Истринском районе и внесли предоплату – 35 тысяч долларов. Но спустя два года строительство не началось.

«Я всегда знала, что есть люди, которые обманывают. Но не думала, что это может коснуться меня или тем более Олега Павловича. Зато замечательный жизненный опыт, впредь буду умнее», – рассказала Зудина. Табаков обратился в милицию, и на основании его заявления было возбуждено уголовное дело.


Олег Табаков госпитализирован