Печать на зонтах – оригинальный способ продвижения услуг на рынке

Такая вещь как зонт необходима каждому человеку, ведь непогода может наступить очень неожиданно, а нарушать свои планы из-за этого не хочется. Не зря зонтик считают одним из наиболее полезных подарков. При этом такой функциональный предмет остается еще и ярким, стильным сувениром! Многие компании знают, что рекламный зонт – это отличный презент покупателю, который будет служить дополнительным мобильным рекламоносителем, так как его обладатель передвигается по городу.

Какие виды зонтов предлагает “Print Market”

Компания “Print Market” предлагает зонт с логотипом, который может быть двух разновидностей: складной и зонт-трость. Первая разновидность представлена двумя моделями, которые практически идентичны, за исключением того, что одна модель имеет на куполе цветную вставку. Складной автоматический зонт – это удобный и компактный аксессуар, который можно без проблем брать с собой. Купол диаметром 108 см выполнен из нейлона – прочного материала, который даже со временем не потеряет своего вида. Основание и спицы изделия выполнены из металла, а ручка – из пластика. Один из плюсов – это антискользящее покрытие ручки и наличие шнурка, а значит, зонт будет держать намного удобнее. К тому же, изделие не выскользнет случайно из рук и не повредится. А так как это зонт “автомат”, открывается и закрывается он с помощью кнопки.

Полуавтоматические зонты с логотипом в Киеве не менее популярны. Модель в виде трости имеет цельные металлические спицы, покатый нейлоновый купол диаметром 101 см, деревянную ручку, покрытую лаком, а также деревянные наконечники спиц. Такая модель открывается при помощи кнопки, а складывается – вручную. Вода с “трости” скатывается лучше, и поэтому зонтик быстро высыхает. Изделие считается стильным и презентабельным аксессуаром, на него можно опираться при ходьбе. Печать логотипов на зонтах в виде трости – это востребованная услуга, к которой прибегают многие солидные компании, чтобы привлечь клиентов.

Почему выгодно обращаться в “Print Market” за фирменными зонтиками?

Зонтик – это практичный и незаменимый аксессуар, который может подчеркнуть индивидуальный стиль своего обладателя. Изделия с фирменной символикой часто используются в качестве рекламного носителя. Они могут стать отличным и недорогим сувениром для партнеров, потенциальных покупателей, которые знакомятся с фирмой на выставке или промо-акции. Закажите практичные изделия с логотипом в “Print Market”, учитывая размеры зонтов и другие параметры. Печать наносится на ткань купола зонта с использованием современных технологий и качественного оборудования. Подобная фирменная продукция гарантированно привлечет новых клиентов!