Часы – универсальное средство быть в тренде

Что из себя представляет мужская мода? Многие думают, что хорошо выглядеть и следить за трендами — это исключительно женское дело. Однако, хорошо одетый и ухоженный мужчина имеет намного больше шансов преуспеть на всех жизненных фронтах, чем тот, кто пренебрегает своим внешним видом. От официального костюма до летних футболок, от спортивных часов, предназначенных для пробежки, до настоящего Роллекса. Во всём должен угадываться стиль и вкус. Кроме того, манеры и поведение представителя сильного пола также имеют недюжинное значение. Скажем, если молодой человек идёт на свидании, но постоянно проверяет свой телефон (даже если он просто смотрит, который час), может произвести крайне неприятное впечатление на свою спутницу. А если он добавит к своему образу стильные часы, то не только избавит себя от необходимости тянуться за телефоном, но и добавит свои руками мужественности. Что в тандеме с подвёрнутыми рукавами рубашки всегда достаточно сильно привлекало девушек.

Новые веяния

Знаете ли вы, что ваши часы много говорят о вас и вашем стиле? Правильный аксессуар, помимо практических соображений, добавляет вам уверенности и позволяет сделать громкое заявление о себе без особых усилий. В этом сезоне мы всё ещё можем наблюдать всё великолепие классических моделей из серебра и золота, но теперь циферблаты начинают меняться довольно резко по форме и размеру. Поэтому, когда вы решаете наручные часы купить, для начала проведите небольшое исследование рынка и тогда уже решайте, что соответствует и трендам, и вашему вкусу. В этом году в мир моды не были внесены существенные изменения. «Умные» часы до сих пор не стали популярными во всем мире, люди всё также отдают предпочтение обычным хронометрам или телефонам. Однако, мы наблюдаем повышающуюся активность в мире швейцарского часового дела. Влияние швейцарских мастеров уже ощущается во многих брендах, и ряд новых коллекций нацелен на то, чтобы привлечь молодых покупателей, требующих производительности и престижа, а не просто патину «наследия бренда» в их следующих аксессуарах.

Никто не знает лучше вас, что вам носить

Как бы ни повернулось в этом и во всех последующих годах течение моды, ваше чувство индивидуального стиля останется с вами на века. И даже если не гнаться за каждым писком, можно с успехом выходить победителем из любых ситуаций, если ваше чутьё вас не подводит. Ведь на самом деле, лучше носить то, что идёт и подчёркивает все достоинства, чем то, что модно в данную минуту, а завтра станет просто ненужным мусором. Есть вещи, которые никогда не стареют и не выходят из тренда:

1) Классические наручные часы. Да-да, ничего лишнего: металлические корпус и браслет, однотонный циферблат с минимумом насечек и прямыми стрелками. Казалось бы, скучновато. Это не так! Даже с таким простым набором черт вы сможете найти миллион вариантов в интернет-магазине Vector D.

2) Чёрный костюм, который идеально сидит по фигуре и светлая рубашка. Все давно уже наслышаны о том, что лучшая одежда для мужчины — это именно официальный костюм. Плюс, он всегда пригодится для важной встречи или выхода в дорогой ресторан.

3) Дорогие джинсы. Никто не станет спорить о том, что джинсы действительно стали чуть ли не самым универсальным предметом гардероба как женщин, так и мужчин. И, поскольку мы надеваем их практически каждый день, нужно позаботиться об их качестве и внешнем виде.