В Ивано-Франковской области лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли

В Ивано-Франковской области лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли На территории всей Украины зима показывает себя из не очень хорошей стороны, по скольку количество выпада снега весьма большое. А вместе такими погодными условиями, дороги очень опасны.
И недавно в Ивано-Франковской области произошло страшное ДТП. В аварию попало два транспортных средства, один из которых автобус. Автобус на большой скорости ударился в лоб грузовика, который двигался на встречу. В результате дорожно-транспортного происшествия есть пострадавшие. Количество пострадавших пока не уточняется, но число погибших составляет три человека.
Госслужба по чрезвычайным ситуациям также сообщила, что правоохранительные органы пока еще устанавливают причину случившегося.
Авария произошла 17 января, среди белого дня, почему случилось такое ужасное событие, правоохранители не говорят. Также не говорят, кем были эти три человека, водителями транспортных средств, или пассажирами. Поэтому, судя по тому, какая ситуация на дорогах Украины, нужно вести очень осторожно, чтоб избежать подобных не приятных, и не безопасных событий.
Большинство родителей обеспокоены сейчас тем, что аллергия у детей распространенное явление. И не всегда знаешь как помочь своему чаду, главные рекомендации по оказанию помощи можно найти на la-kry.ru.