На Закарпатье продолжают искать чешского туриста, который пропал неделю назад

На Закарпатье продолжают искать чешского туриста, который пропал неделю назад Многие любители покататься зимой на лыжах, или сноуборде едут на Закарпатье. Ведь именно там, очень красиво, и есть достаточно возможностей хорошо провести время. Но не всегда такой активный отдых заканчивается хорошо.
Многие слышали о том, что неделю назад, на Закарпатье пропал чешский турист, который катаясь на лыжах, и скорее всего, заблудился. Дело в том, что поиски не прекращаются уже на протяжении целой недели.
Искатели туриста, которые занимаются его поиском уже неделю, говорят, что не имеют понятия, где бы он мог находиться, потому, что просмотрено уже большая территория, а следов или вещей никаких не найдено.
Турист, который пробыл всего несколько дней на крупнейшем украинском курорте, так и не смог полноценно насладится отпуском. Группа по поиску предупреждает всех посетителей, и туристов, ни в коем случаи не заходить туда, где нет людей, или троп, дороги для того, чтоб не потеряться. Стоит также отметить, что ограждение, где отдыхал турист, не было нигде разорванным, как и куда делся человек не известно.
Если нужны купоны к магазину LaRedoute.ru, то их можно заказать, пройдя по ссылке http://icoupons.ru/ru/laredoute-ru/. Французская компания La Redoute предлагает качественную и стильную одежду и обувь по самым привлекательным ценам.