Особенности дизайна iPhone 6

Особенности дизайна iPhone 6Смартфон iPhone 6 от известного американского производителя увидел свет не так давно, но уже успел стать достаточно популярным. Самое первое, что привлекает в этом устройстве — это, конечно же, его неповторимый и стильный дизайн. И в этой модели производитель решил отказаться от всеми любимых прямых граней в пользу более закругленных. Кто-то был рад этому, а кто-то серьезно расстроился. Новый iPhone 6 получился чуть крупнее. А по его граням находятся пластиковые полоски-вставки, которые просто необходимы для того, чтобы смартфон имел возможность совершать вызов.
Если вы хотите приобрести телефон факс в Красноярске, тогда зайдите на сайт http://www.technomart24.ru. На сайте интернет магазина размещен большой выбор факсимильных аппаратов, указаны их технические характеристики, способы связи, производительность, а так же вы можете приобрести такие аппараты по доступным ценам.
Кстати, именно такие вот пластиковые полоски стали главным спорным элементом всего дизайна устройства. Дело в том, что они очень сильно бросаются в глаза, несмотря на то, что выкрашены в тот же цвет, что и весь корпус. Еще одна особенность дизайна iPhone 6 — это выступающая тыловая камера. Во время презентации нового смартфона, еще до до того, как он вышел в продажу, производитель так и не показал, выпуклая камера или нет. Как видно, она оказалась чуть выпуклой, но это не бросается в глаза.
Что касается набора кнопок и разъемов на корпусе, то тут все такие же, как и на предыдущей модели. Но вот их размещение и форма отличаются. Главное новшество — это кнопка питания, которая теперь находится не на верхней, а на правой грани. И это несомненный плюс, так как ввиду изменения смартфона куда проще достать до правой грани, чем до верхней, которая полностью освободилась от кнопок и разъемов. В нижней части корпуса смартфона находится разъем Lightning, отверстие для микрофона и гнездо для гарнитуры размером в 3,5 миллиметра.
В целом, iPhone 6 — это стильный, привлекательный и удобный для работы смартфон, который еще и может похвастаться превосходными техническими данными.