Ди Каприо начал строительство собственного эко-курорта

Ди Каприо начал строительство собственного эко-курортаИзвестный красавчик-актер Леонардо Ди Каприо уже начал строительство нового экологического курорта, который будет находится на собственном острове актера у побережья небольшого государства Белиз, что в Центральной Америке. Об этом актер сообщил лично в одном из интервью популярной американской газете.
Всем известно, что Ди Каприо обожает дайвинг, с этой самой цель. Еще в 2005 году на побывал в Белизе. Как рассказывает актер, то он сразу проявил симпатию к этой уникальной стране, где такой разнообразный подводный мир. Стоит отметить, что именно здесь находится вторая по величине в мире система коралловых рифов, а так же древнейшие храмы цивилизации майя. Из-за своей любви к стране актер в скором времени приобрел необитаемый остров Блэкадор Ки, площадь которого 42 гектара. Ха такую покупку актер выложил чуть менее двух миллионов долларов. Чтобы добраться до ближайшего крупного аэропорта Белиза, от острова нужно плыть на лодке почти час, а добраться до столицы страны хватит и 20 минут.
Леонардо Ди Кприо строит эко-курорт совместно с американских диверполом Полом Сциалллой. Так же в строительстве принимает участие целая команда профессиональных дизайнеров, ученых, инженеров, архитекторов. Главная цель актера заключается не в строительстве курорта класса люкс, а так же в восстановлении природы острова, которая пострадала от вырубки лесов и чрезмерного вылова рыбы. Дело в том, что ранее местные рыбаки использовали остров в качестве перевалочного пункта по пути в Мексику.
Как ожидается, новый курорт откроется уже в 2018 году. По словам актера, на острове будет 68 вилл, который будут сдаваться в аренду, и 48 частных домов, купить которые можно будет от 5 до 15 миллионов долларов.
Если вы хотите узнать больше про быстровозводимые здания, тогда зайдите на сайт. На сайте размещена полная информация о быстровозводимых зданиях, описаны преимущества таких зданий, особенности монтажа, а так же вы может заказать понравившейся вам проект по доступной цене с доставкой и монтажом.