Прелести отдыха в солнечной Италии

Прелести отдыха в солнечной ИталииИталия — это потрясающая страна, в которое все самые лучше. Это и самое ласковое солнце, и самая вкусная еда, и самые жизнерадостные люди, и самые модные магазины, и самая сладкая жизнь! Именно так говорят, а главное, считают, сами итальянцы. И нужно сказать, что весь мир с радостью с ними соглашается, особенно те, кто хоть раз побывал в этой великолепной стране. Особой популярностью пользуется местная кухня, которая славиться самыми вкусными пиццами, тирамису, а чего стоят местные бутики моды!
Италия удивительная еще и тем, что имеет уникальную форму — в виде сапожка. Поэтому страну так и называют «Европейский сапожок». Несмотря на то, что территория государства не так уж и велика, оно просто напичкано различными достопримечательностями, которые известны по всему миру. Туристы из разных стран ежегодно тысячами приезжают не только для того, чтобы взглянуть на Пизанскую башню, венецианский карнавал, миланскую оперу и испробовать вино Тосканы, но и понежиться на местных лазурных пляжах. Чем еще привлекательная эта страна?
Огромное количество романтических местечек.
В любой булочной можно получить порцию бесподобного шоколада.
Итальянский кофе — самый лучший в мире!
В любой, даже самой убогой парикмахерской, сделают стрижку во 100 раз лучше, чем в самом дорогом салоне Москвы.
Настоящая итальянская паста — это божественно, к тому же от нее не толстеют.
В Италии — настоящий культ еды, поэтому здесь всегда и всех пытаются накормить.
В Италии самая лучшая обувь!
Самый красивый регион страны — это Тоскана, а самое чистое море — на Сардинии.
На местных заправках можно не только недорого заправить авто и вкусно покушать, но и накупить дешевых, но потрясающих сувениров.
Италия — это древнейшее государство с увлекательной историй, воплощенной в тысячи памятников.
Если вас интересует отдых в Италии, тогда больше о нем вы можете узнать, зайдя на сайт http://www.ntk-intourist.ru. На сайте размещена полная информация про отдых в одной из красивейших стран Европы, дана информация про климат в стране, в какие месяцы лучший отдых в Италии, отели, достопримечательности, а так же вы можете на сайте подобрать тур в Италию.