В школах Таиланда появились туалеты для трансвеститов

В школах Таиланда появились туалеты для трансвеститовТакие школы находятся в северо-восточной части Таиланда. Большую часть учеников этих школ составляют дети фермеров. Школа начинается в 8:00 утра – в первую очередь, ученики собираются напротив школы для того, чтобы спеть гимн Таиланда. Далее проводится ритуал поднятия флага. Ну и после этого дети идут в школу. В том числе, они посещают туалет.
Руководство школы очень гордится своими туалетами. Они окружены тропическими растениями и содержатся в безупречном состоянии. Однако, в их туалетах присутствует один маленький нюанс… Между мужским туалетом и женским находится еще одна дверь с табличкой, изображающей половину мужчины и половину женщины сине-красного цвета. Так вот этот туалет предназначен для трансвеститов.

По данным директора одной из школ, 10 % всех учеников, которые учатся в его школе, хотят изменить пол и уже в таком возрасте изменяются внешне. В свою очередь, обычное ученики, наблюдая все это, стали активно возражать против того, чтобы такие ученики посещали общественные туалеты.

И было принято решение сделать еще одну кабинку, в которую бы могли спокойно ходить такие необычные ученики. Один из таких учеников этой школы дал вот такой комментарий по поводу новой туалетной кабинки: Людям необходимо понять, что транссексуалами становятся не ради шутки. Это тот образ жизни, которому мы хотим придерживаться. Мы хотим, чтобы люди понимали и видели, кто мы есть на самом деле и очень благодарны школе за то, что она для нас делает.
Если захотите купить машину, то купите suzuki sx4 цена на это авто соизмерима с качеством и характеристиками, поэтому оно станет отличным вариантом при покупке, и надежным другом и помощником в жизни.