Один американский сенатор раскритиковал политику Обамы против России

Один американский сенатор раскритиковал политику Обамы против РоссииАмериканский сенатор Дэн Коутс накануне заявил, что политика Барака Обамы, в отношении России беззубая. Глава США, по мнению сенатора, лишь разбрасывается словами, но сделать ничего не может. Это касается тех усиленных санкций, которые американский лидер хочет ввести против России.
Сенатор-республиканец от Индианы между тем заявляет, что Обама — это нерешительный политик и ему не хватает немного жестокости. А ведь именно решений ждут от него американцы. Сам Дэн Коутс ранее занимал пост посла из США в Германию.
Барак Обама уже на весь мир прокричал, причем ни один раз, что Россия жестоко поплатится за все те действия, которое совершила по отношению к Украине. Но на деле это лишь громкие слова лидера американцев. И на протяжении последних двух месяцев многие призывали Обаму уже наконец-то начать не только говорить, но и действовать. Все это высказал в своем заявлении одному американскому телеканалу Дэн Коутс.
До сих пор не были введены обещанные Обамой санкции, которые бы пошатнули российскую экономику. По мнению сенатора, все это прямо и четко говорит президенту Путину, что он может делать все, что захочет, а США будет лишь угрожать, так как это беззубая страна.
Дэн Коутс уверен, что США просто обязано оказать поддержку Украине. И для это страна должна выдвинуть ряд жестких санкций против России, которые сильно ранят ее экономику, банковскую систему и экспорт. Но для этого Америка должна получить поддержку Евросоюза и военного блока НАТО,
А в ближайшее время сам сенатор хочет встретится с главой Германии Ангелой Меркель, а так же убедить страны Европы в том, что они обязаны поддержать санкции США.
Одним из способов улучшить интерьер своего помещения, является установление ограждений и перил из нержавеющей стали. Если вас интересует нержавеющие ограждения, тогда больше узнать о таких ограждениях можно зайдя на сайт http://www.bleskmet.ru. На сайте размещена полная и детальная информация про ограждения изготовленные из нержавеющей стали, преимущества таких ограждений, а так же возможность заказать такие ограждения по доступной цене.