Задержанному в Огайо за похищение трёх женщин предъявлены обвинения

Задержанному в Огайо за похищение трёх женщин предъявлены обвинения Агентство Reuters сообщает, ссылаясь на прокурора Кливленда, что в среду были предъявлены обвинения за похищение трёх женщин в штате Огайо (Соединённые Штаты Америки) одному из троих задержанных.
Ариэль Кастро, пятидесятидвух летний мужчина, является владельцем кливлендского дома, в котором находились пострадавшие, и обвиняется в их похищении, а также изнасиловании. Прокурор рассказывает, что оба брата Ариэля Кастро, которые были задержаны вместе с ним, на данный момент остаются подозреваемыми из-за недостаточности доказательств для предъявления им обвинений.
Ариэль Кастро и его два брата (Педро Кастро, пятидесяти четырёх лет и Онил Кастро, пятидесяти лет) были задержаны в первый день недели в результате того, что одна из похищенных женщин смогла сбежать. Двадцатисемилетняя Аманда Берри смогла выбраться из дома с помощью соседей и обратилась в полицию.
Представитель полиции Кливленда сообщает, что до шестого мая у похищенных женщин не было ни малейшего шанса сбежать. Они были похищены примерно десять лет назад и за всё это время ни разу не выходили на улицу. Помимо этого их периодически связывали и сажали на цепь. Женщины содержались в разных комнатах, но все они были знакомы и знали о друг друге.
Аманда Берри была похищена накануне своего семнадцатилетия в апреле 2003 года. Джину Дехесус похитили в возрасте четырнадцати лет в 2004 году в тот момент, когда девочка возвращалась домой из школы. А Мишель Найт похитили в возрасте двадцати лет в 2002 году. Помимо похищенных женщин полиция освободила и шестилетнюю дочь Аманды, которая была рождена в доме похитителей. Личность отца ребёнка подлежит установлению. После освобождения Аманда и Джина переданы их родным, а Мишель прибывает в госпитале.
Следователи обыскали дом Кастро и ещё одно здание. Ими было изъято более двухсот вещественных доказательств.
Если интересно посмотреть какие самые ожидаемые премьеры фильмов 2013 года, пройдите по ссылке . Здесь есть описание каждого фильма и дата премьеры.