Угонщика, который совершил угон полицейского авто заключили под стражу на срок 30 суток

Угонщика, который совершил угон полицейского авто заключили под стражу на срок 30 сутокМосквичу Корневу Сергею предъявили обвинение в противозаконном завладении служебного автомобиля у сотрудников ДПС.
28-летнего программиста одной из местных столичных компании, угнавшего у сотрудников полиции служебный авто марки «форд», арестовали и посадили на тридцать суток.
Запись с видеорегистратора, который был установлен в полицейской машине, мягко говоря, взорвала всю интернет сеть. На повестке стоял вопрос, обсуждаемый блогерами, – в каком именно наркотическом опьянении был осужденный, и что послужило причиной неадекватного поведения Корнева Сергея.
23 апреля Корнев Сергей угнал автомобиль гаишников непосредственно прямо перед их глазами, воспользовавшись, случаем, что ДПС-ники подошли к остановленному ими для проверки документов автомобилю. Однако уехать далеко ему не удалось.
- Столкнувшись с тремя автомобилями марок «форд» ,»мазда» и «инфинити» угонщик дальше уже не мог продолжать своё движение, так как ему не дали этого сделать, да и машина была уже разбита – прокомментировали органы полиции.
После всего этого выскочил Корнев из украденного им авто и попытался сбежать. Пробежав немного по Садовому кольцу его, сбивает машина.
Раненого угонщика доставили в клинику Склифосовского с травмой головы . Он находился под воздействием наркотических препаратов.
По результатам исследований выявлено, что автоугонщик, пострадавший в центре Москвы в ДТП употреблял до этого кокаин. Степень опьянения наркотиками была настолько велика, что у него начали развиваться психические расстройства.
Корнева Сергея направили в суд, как только улучшилось его состояние здоровья.
- Задержанному предъявили обвинение по 166 статье УК Российской Федерации»
Если суд полностью докажет вину Корнева, то грозит ему в местах отдаленных срок до 5 лет.
Когда интересует ремонт автомобилей, стоит посетить www.automotives-review.info. Автопортал «Прогресс для тебя» предоставляет массу интересной и полезной информации про авто, здесь есть и советы для автомобилистов, и обзоры новых моделей и многое другое.