Олимпийский чемпион переходит в профессионалы

Олимпийский чемпион переходит в профессионалыЛюк Кэмпбелл, являющиеся олимпийским чемпионом по боксу, в полулегком весе, сообщил о своем решение перейти в профессиональный бокс. Напомним, что Люк стал первым на Олимпиаде в Лондоне 2012 года, на которой представлял Великобританию. В финальной встрече, весовой категории до 56 кг, английский спортсмен победил представителя Ирландии – Джона-Джо Нэвина.
Теперь, Люк подписал контракт с промоутерской компанией Matchroom Promotions, владельцем которой является – Эдди Хирн. Данная промоутерская контора, вышла за последнее несколько лет, на первые позиции в профессиональном боксе Англии. Стоит, отметить, что Эдди Хирн, сообщил прессе, что был подписан контракт с Олимпийским чемпионом Люком Кэмпбеллом.
Председатель Ассоциации любительского бокса Великой Британии Роб Маккрэкен прокомментировал ситуацию таким образом: «Люк несколько лет, служил во благо британского бокса. Кроме того, что он смог выиграть Олимпийских играх, Люк, своим поведением, как в зале, так и за его приделами, стал примером подрожания другим членам команды. Естественно, мы были опечалены тем фактом, что Люк переходит в профи-бокс, и тем самым покидает нашу сборную, но это его путь и его карьера, мы рады за него. Я от лица, все Ассоциации бокса Британии, желаю ему больших успехов».
Английский чиновнник, также заявил, что большинство участников сборной, решили остаться вместе с командой готовится к Олимпиаде 2016 года в Рио-Де-Жанейро. «У нас остается старый костяк команды, поэтому я надеюсь на хорошие результаты в Рио».
Люк, стал третьим олимпийским чемпионом 2012 года из Великобритании, принявший решение перейти в профессиональный бокс. Его одно думец Томас Сталкер, боксирующий в в легком весе, провел уже три поединка на ринге профессионального бокса.
Напомним, что неделю ранее, Боксер из Японии Риота Мурата, который выиграл золотую медаль в весовой категории до 75 кг, также сообщил прессе, что переходит в профессионалы.
Офисные принадлежности, канцтовары в москве можно найти на сайте www.skrepka.ru. Здесь представлена канцелярия для любого человека, и ребенка, и офисного сотрудника.