Укус комара превратил женщину в 300-килограммовое чудовище

Укус комара превратил женщину в 300-килограммовое чудовищеСофья Лутс болела на лимфедему, в результате каковой ее ноги очень сильно набухли и весили каждая по 65 кг.. Она очень стыдилась собственного веса и не пошла в больницу, думая, что поправилась из-за переедания. 42-летняя женщина проживающая в Кейптауне, Южная Африка, не обратила внимание на то, что ее вес увеличился с 85 кг до практически 300, впоследствии укуса комара в 2006 году. Скорее всего, насекомое было разносчиком филяриатозных личинок, какие пробившись в ее лимфатическую систему, спровоцировали отеки ног. Именно поэму лучше всего отдыхать в Крыму и не посещать стран, где можно заразиться чем-то неизвестным. Комфортный отдых лазаревское предоставляет тур фирма hochu-na-yuga.ru. Здесь, в п. Лазаревское можно замечательно отдохнуть и оздоровиться.
Женщина стала такой тяжелой, что не могла выполнять домашние обязательства, даже сходить самостоятельно в туалет. Приемная мать двоих детей впала в депрессию, какую всячески старалась заесть.
Софья так запустила болезнь, что у нее появилась слоновая болезнь или элефантиазис, какая провоцирует к стойкому увеличению размеров какой-нибудь части тела за счёт болезненного подкожной клетчатки и разрастания кожи. После того, как женщина осмелилась попросить помощи и рассказать о собственной проблеме, ее посадили на жесткую диету, в итоге каковой она сбросила за 25 дней 17 кг. Этого было вполне достаточно, чтоб врачи ее прооперировали.
Женщине сделали операцию в больнице Йоханнесбурге, под руководством доктора Ле Ру Дирка. На операции ей слили лишнюю жидкость из ног, а обвисшую кожу удалили.
«Я думала, что я обречена умереть в собственной постели. Мои дети приходили домой из школы, дабы помочь мне сходить в туалет. Муж работает очень далеко, и я проводила все время в одиночестве в постели. Это было ужасно»,- сказала Лутс.
«Моим единственным утешением была еда. Мне казалось, что мои ноги бесконечно горят»,- рассказала она.
После того, как хирурги удалили избыток кожи и лишнюю жидкость, женщина похудела до 127 кг. София сообщает, что врачи поставили ей диагноз лимфедема, какая вызвана укусом комара.