«Регионалы» пообещали найти управу на оппозицию

"Регионалы" пообещали найти управу на оппозициюПредставители «Партии регионов» убеждены, что оппозиционеры продолжительный период времени не собираются блокировать трибуну Верховной Рады, а ежели это все же произойдет, то у них есть множество способов, как культурно решить эту проблему. Об этом рассказал первый заместитель председателя фракции «Партии регионов» Михаил Чечетов.
Политик считает, что у «регионалов» есть определенные методы воздействия, с которыми они сумеют «привести в чувство распоясавшихся оппозиционеров» и обеспечить соответствующую работу украинского парламента. Также «Регионал» заявил, что у большей части его соратников есть огромный арсенал методов.
Михаил Чечетов напомнил, что во время Харьковских соглашений они чрезвычайно интеллигентно, культурно и тактически все разъяснили оппозиционерам, впоследствии чего не было никаких вопросов. Политик подчеркнул, что отныне, когда будут происходить блокирование трибуны Рады, они задействуют «огромный арсенал методов»- культурных, интеллигентных, цивилизованных, европейских и тактических, впоследствии чего будут «шептать на ушко» оппозиционерам, что те очень плохо поступают. Михаил Чечетов подтвердил, что только в таком случае оппозиция прислушаться к «регионалам».
На уточнение о том, заключает ли «огромный арсенал методов» силовые методы, политик сообщил, что абсолютно все депутаты люди культурные и интеллигентные, следовательно никакой силы не собирают применять. Лучше это сделать на словах: на ушко сказать одному-второму «волшебное слово», впоследствии чего оппозиционеры неторопливо сядут на свои места и начнут работать.
Отвечая на вопрос о том, каковые именно они собираются говорить «волшебные слов», политик сообщил: «Это военная тайна». К тому же, «регионал» не верит в продолжительное блокирование работы парламента Украины.
Как говорилось ранее, Арсений Яценюк лидер партии «Батькивщина» попросил оппозиционеров блокировать работу парламента Украины до введения в систему «Рады-3″.
Автосервис «Мастер глушителей» предоставляет профессиональное обслуживание вашего автомобиля, все подробности на сайте . Автосервис занимается ремонтом глушителей и катализаторов.