Трагедия в центре Лондона

Трагедия в центре Лондона 16 января в центре Лондона произошло столкновение вертолета с краном и зданием. Среди белого дня, вертолет, который пролетал над городом, резко начал снижать свою скорость. Причина, по которой вертолет перестал держаться своего маршрута, не известна, также, почему он начал снижаться.
Поскольку это было днем, когда большинство людей находилось на улице, есть и пострадавшие. Количество людей, которые погибли, не включая пилота, составляет два человека. Причиной их смерти были обломки, от здания и вертолета.
Вертолет сперва врезался в кран, который только направил его на здание, и большое количество обломков полетело в низ. Погибли два человека, также есть и пострадавшие, которые получили только незначительные ушибы.
Также, стоит отметить, что сразу же после такого столкновения, правоохранительные органы очень быстро прибыли на место происшествия, и эвакуировали население для их же безопасности. Территория, где была авария, считается опасной зоной и простым людям проход туда заблокирован. Напомним, что прошло уже достаточно много времени, но причину аварии так и не могут установить.
Незаменимая вещь на пляже – это надувные матрасы. Благодаря ним можно спокойно лежать на любом пляже: хоть горячий песок, хоть неудобная галька – им все ни по чем.