Китайцы за пятнадцать суток построили тридцать этажей гостиницы

Китайцы за пятнадцать суток построили тридцать этажей гостиницыЕсли брать во внимание последние тенденции, знаменитое выражение «Быстро лишь кошки рожаются» очень скоро продолжится словами «и китайцы гостиницы строят». Дело в том, что строители из компании Broad Group в очередной раз поставили рекорд – возвели тридцатиэтажный отель Ark Hotel всего только за пятнадцать дней!
Китайцы за пятнадцать суток возвели гигантскую пятнадцатиэтажную гостиницу. Такая большая скорость является причиной того, что все части объекта, в том числе и декоративное оформление, были предварительно по максимуму доработаны на фабрике.
В прошлом году мир с удивлением смотрел видео на Youtube, где строители Китая строят пятнадцатиэтажную гостиницу в г. Чанши немного меньше, чем за 6 дней. И вот сейчас фирма Broad Group, которая ответственна за тот случай, поставила новый рекорд.
Шикарная гостиница расположена в провинции Китая на берегу озера Дунтин. Фирма BSB занималась постройкой отеля. Двести её строителей построили за триста пятьдесят часов тридцатиэтажное здание под ключ.
Отель содержит триста шестнадцать простых номеров, 8 посольских люксов, тридцать два люкса и 2 президентских номера. Плюс ко всему, в гостинице есть бар, бассейн, вертолетная площадка, ресторан, тренажерный зал, подземная парковка на семьдесят три машины. Проект обошелся в семнадцать млн $.
Определяющим обстоятельством в скорости строительства стало то, что у всех больших деталей гостиницы предварительно были светодиодные лампы и электрические кабели, скрытые воздуховоды и прочее. Также, как и несущие конструкции, устанавливались лестницы и внешние стены толщиной в пятнадцать см, куда предварительно были вклеены многослойные стеклопакеты и теплоизоляция.
Компоненты, которые готовы к сборке, составляли девяноста три процента объекта.

Когда надо восстановить данные с любого носителя стоит обратиться на http://www.paradise-r.ru/. Лаборатория восстановления данных «Paradise-R» восстанавливает данные с различных носителей : с жестких дисков, флешек, карт памяти, RAID, CD/DVD .