Vashkatsi

Из-за двух парней, абоненты Киевской области остались без телефонной связи

В пятницу в центре города, а именно в столице Украины, в Киеве, по горячим следам были задержаны два брата, киевляне. Ребята обрезали кабеля связи, после того, как один с братьев увидел милицию, они хотели покинуть место преступления, но им это не удалось.
Их быстро задержали и доставили в Ростовский отдел милиции. Ребята сознались, что делали это из-за того, что всего один метр кабеля стоит порядка пятидесяти гривен. Во время признаний, братья также рассказали о том, как они на протяжении всего месяца совершали подобные притупления.
Какое решение примет суд пока не ясно, потому, что средство еще ведется. Как долго будет происходить расследование пока еще не ясно, но в качестве доказательства у ребят было изъято порядка ста двадцати метров такого кабеля. Что подтолкнуло двух молодых братьев на такие поступки, также сейчас устанавливается. То, что ребята могут попасть в тюрьму не исключение, ведь они оставили без связи около одной тысячи абонентов.
Это отличный пример того, что таким способом зарабатывать деньги невозможно, это не законно, и очень опасно. И к тому же, такой способ влечет уголовную ответственность.
Тайланд считается прекрасным и романтическим местом отдыха, это могут подтвердить фото острова Пхукет. Отдых на этом острове оставит незабываемые впечатления в сердцах каждого гостя острова.