Новости дня: Аэросвит прекратит обслуживание 90% своих рейсов, миграционная служба отрицает наличие задержек в оформлении заграпаспортов, хлеб подорожает

«Аэросвит» отказался от 90% своих рейсов

 

На время действия зимнего расписания – то есть с сегодняшнего дня и до конца марта – «Аэросвит» прекратит обслуживание более чем 90% своих линий, заявил на брифинге глава Госавиаслужбы Анатолий Колесник.

 

На Ривненщине парень открыл стрельбу в кафе

 

В одном из сел Володимирецкого района Ривненской области 22-летний парень открыл стрельбу в кафе из ружья, в результате чего ранения получили 8 человек.

 

Начальник колонии пообещал убрать видеокамеры из палаты Тимошенко

 

Начальник Качановской колонии пообещал оппозиционным депутатам убрать видеонаблюдение из палаты экс-премьера Юлии Тимошенко в ЦКБ №5, сообщил депутат от партии Батьківщина Андрей Павловский.

 

Миграционная служба: Проблем с оформлением загранпаспортов нет

 

Проблем и задержек в оформлении паспортов гражданина Украины для выезда за границу нет, сообщает пресс-служба Государственной миграционной службы.

 

СМИ: Хлеб будет дорожать

 

В Украине подоржает хлеб. Одна из причин – недостаточное количество мощностей для производства муки, которые были бы равномерно расположены по всей территории страны.