Милевского могут пристроить в "Касымпаше"

Нападающий киевского «Динамо», которого клуб выставил на трансфер, может перейти в турецкий «Касымпаша».

Как сообщает Fanatik, стамбульцы уже получили предварительное согласие от представителей форварда. Главным тренером «Касымпаша» является Шота Арвеладзе.

Ранее интерес к Милевскому якобы проявляли «Бешикташ» и «Трабзонспор». Контракт игрока с «Динамо» рассчитан до августа 2013 года.

 

«Динамо» купило Селина и Безуса

 

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин сообщил о деятельности столичного клуба на трансферном рынке на зимний период, отметив, что комплектация состава еще не закончена.

«Процентов на 70 мы укомплектовались, еще будут точечные усиления. Пока кроме Люльки никто из аренды не вернулся. Купили, насколько знаю, Селина и Безуса. Дальше посмотрим. Если говорить о чистке состава, то нельзя всех выгнать. Проще тренера сменить, чем состав поменять. Кого я еще буду просить купить? Мне нужно четыре форварда, три вратаря и т.д… Ничего конкретного пока не могу сказать», – сказал Олег Блохин.

«Бордо»? Я рад, что попался такой соперник. У нас будет время, сумеем подготовиться. Не думаю, что весной будет та команда, которую я хочу видеть, но будем стараться», – отметил Блохин.