Татьяна Лазарева жестко высказалась о мамах, находящихся в декрете

Известная телеведущая Татьяна Лазарева в программе «Тайны звезд» на телеканале «Украина» поделилась мнением о матерях, которые находятся в декретном отпуске.

«Если мама будет сидеть целыми днями дома с детьми, то станет тупой свиньей, – убежденно говорит телеведущая. – Я сейчас не хочу обидеть мам, которые находятся дома, упаси Господь, но в моей ситуации я буду чувствовать себя неудовлетворенной. У меня не будет самореализации. Я тоже хочу жить своей жизнью, и, если сяду с детьми, то начну их ненавидеть за то, что они не дают мне раскрыться и творчески реализоваться».

Несмотря на желание сконцентрироваться на собственной карьере и тотальную занятость, у Татьяны Лазаревой и ее мужа Михаила Шаца – трое детей. Супруги считают, что именно дети помогают преодолевать им кризисы в отношениях.

К первому накалу страстей в браке Татьяна родила дочь Соню, а через 10 лет, как раз ко второму, – на свет появилась Антонина. Об этом donbass.ua рассказали в пресс-службе канала «Украина».

«Она очень вовремя появилась у нас в семье, – говорит Михаил Шац. – В наших отношениях с Таней после появления ребенка произошел всплеск. Приятно опять вернуться ко всем этим хлопотам: к памперсам, соскам, питаниям. В общем, я думаю, что появление детей освежает отношения», – подытожил звездный отец.

«Какая уж тут свежесть отношений! – восклицает Татьяна. – После стольких лет брака, ты даже знаешь, сколько твой муж выпил рюмок. Четко, по тому, как он заходит в квартиру. Впрочем, мы бережем наш семейный союз, так как не хотим расставаться, несмотря ни на что».


Татьяна Лазарева жестко высказалась о мамах, находящихся в декрете