Звездная жизнь Эрики

Звездная жизнь ЭрикиКак ни странно, но начинающая певица Эрика в последнее время все чаще участвует в телешоу. Программа «Украина чудес» с братьями Сафроновыми также не обошла мимо восходящую звезду. Сама певица аргументировала свое присутствие тем, что искренне желает поверить в чудеса, а воплотить это в реальность должны помочь ей замечательные иллюзионисты. Но, интересно, что перед началом передачи между братьями Сафроновыми и Эрикой состоялся серьезный разговор.
В ходе такой беседе стали явными множество тайн певицы, например, оказывается, звезда вовсе не является поклонницей фанатизма и экстрима. Она даже не водит самостоятельно автомобиль, а если ей и выпадет такая возможность, то обязательно повесит знак, чтобы опасались глупую девушку за рулем.
Звезда также открыто заявила о своей полной независимости, ведь вполне состоятельная дама и может себя обеспечить материально. Ей нет необходимости искать спонсора. Кроме того, девушка убедительно утверждает, что все действия Братьев Сафроновых обоснованны шарлатанскими штучками, поэтому искренне надеется на то, что они смогут убедить ее в противоположных реалиях. А об этом можно узнать, только просмотрев программу собственными глазами на Новом канале.

Если вы хотите отправиться в Португалию из Москвы, то стоит обратиться в турфирму Веди Тур, или зайти на их сайт www.veditur.ru. Здесь представлены все туры в Португалию с ценами и полной информацией по туру. Отдых в Португалии с турфирмой Веди Тур будет для вас незабываемым.