Утверждены города, которые разместят на своей территории Чемпионат футболу в 2018 году

Утверждены города, которые разместят на своей территории Чемпионат футболу в 2018 годуСовсем недавно Виталий Мутко, министр спорта Российской Федерации, сообщил об окончательном списке городов, которые примут у себя мировой футбольный чемпионат 2018 года. Оргкомитетом чемпионата было высказано просьб, объявить состав городов раньше указанного срока на год.

Прошедшая 29 сентября официальная церемония объявления вызвала бурю разносторонних эмоций у поклонников этого вида спорта. Счастливчиками стали: Ростов-на-Дону, Волгоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Краснодар, Москва, Казань, Сочи и Самара. Заявленные ранее Саранск и Ярославль, к сожалению, не были указаны в списке. Болельщики из не попавших в данный перечень городов очень расстроились и посчитали состоявшийся отбор не справедливым.

Доставшееся России по праву, проведение футбольного чемпионата, требует обстоятельной подготовки. Поэтому около 15 миллиардов рублей выделит бюджет Российской Федерации. В общей сложности согласно предварительной смете на строительство стадионов и развитие инфраструктуры планируется потратить примерно 50 миллиардов рублей. Футбольные фанаты с огромным нетерпением дожидаются проведения этого чемпионата.

Те, кто предпочитают фильмы онлайн смотреть бесплатно уже знают все подходящие сайты, которые предоставляют фильмы в хорошем качестве. Всегда лучше пользоваться проверенными ресурсами, чтобы не попасть на очередной вирус.