Победительница шоу "Холостяк 2": "Френсис не разрешает мне краситься в брюнетку"

Звезды телеэкрана приехали вместе в Запорожье, в родной город Лены. Причины две: Френсис хочет поближе познакомиться с родителями своей избранницы. Кроме того, Лену пригласили стать членом жюри конкурса красоты. В котором, кстати, девушка в прошлом году стала одной из победительниц и выиграла путевку во Францию. 

Френсис и Лена были в очень хорошем настроении, бесконечно фотографировались с поклонниками.
 
- Где вы остановились: у родителей или буде снимать номер в отеле?
 
- Будем жить у родителей. С нами, кстати, еще приехала Виктория Салова. Я ее пригласила в гости. Родители приняли нас отлично. Мама всегда пышно встречает гостей. Поэтому она наготовила огромное количество украинских блюд. Блинчики с творогом, компот из фруктов, жаркое. Френсис не привык к такому завтраку. Мы прилетели очень рано, а нас уже встречали с такой огромной поляной. Он был немножко удивлен и спрашивал: «Что это? Сейчас же столько завтрак».

Родители очень счастливы, что могут с ним свободно общаться без камер. Хоть они не знают языка, но это не мешает, я им все перевожу. Кстати, мама активно обучает Френсиса русскому.
 

Френсис Мэтью Романов и Елена Ряснова приехали вместе в Запорожье

В Запорожье я хочу пройти в институт, я там давно не была. Погуляем по городу.
 
- Френсиса вы ассоциировали с крыжовником. Изменилось ли теперь восприятие?
 
- Прежде всего ассоциации – это возможность узнать человека за короткое время. Сейчас я знакома с этим человеком близко и очень хорошо его знаю, поэтому нет необходимости ассоциировать его с кем-то.
 
- Френсис говорил, что ему в принципе больше нравятся брюнетки. У вас тоже естественный цвет близок к темному. Не хотите вернуться к нему?
 
- Он не настаивает по поводу смены цвета волос. А вот я сама хочу перекраситься, но сейчас нет на это времени. Хочу подстричься под мальчика и перекраситься в брюнетку. Но Френсис против.

- Какие качества хотели развить бы во Френсисе?
 
- Он практически идеальный мужчина, мне очень нравится, что он в какой-то мере ребенок и способен шутить, бодро реагировать на тяжелые ситуации. Менять его не хочу, он и так прекрасен.
 
- Устаете от известности?
 
- Мы передвигаемся по Киеву на метро, автобусах, такси. Френсис неизбалованный мальчик, он нормально относится к общественному транспорту. Нас узнают везде. Но внимание не утомляет. Мы всегда очень рады пообщаться, потому что подходят всегда очень открытые и улыбчивые люди, которые приносят долю позитива. Проблем не возникает, мы всегда рады видеть таких людей. 


Победительница шоу "Холостяк 2": "Френсис не разрешает мне краситься в брюнетку"