Власти Тольятти теперь продают записи ДТП

Власти Тольятти теперь продают записи ДТПВласти и администрация города Тольятти жителем своего города и района предлагает приобретать за определенную сумму денег видео записи дорожно-транспортных происшествий, которые будут получены в ходе съемки дорог Центральным диспетчерским пунктом. Уже известно, что цена на такой товар имеет сумму всего в 1 500 рублей. Такую информацию выложил на свои страницы популярное новостное агентство.
Если вы хотите больше знать про выплату утс по каско, тогда зайдите на сайт http://xn--174-5cdy4aug6e.xn--p1ai. На сайте размещена полная и детальная информация по выплатам утраты товарной стоимости при ДТП, а так же можно получить консультацию грамотного автоюриста. В статье так же идет речь о том, что в структуре администрации города Тольятти есть особое казенное учреждение, которое так же является муниципальным, под названием «Охрана общественного порядка», что в сокращении выглядит как МКУ «ООП». Именно эта организация держит на балансе Центральный диспетчерский пункт города, который представляет интеллектуальную систему безопасности на дорогах, основываясь на полученных видео файлах.
Эта городская организация на официальном ресурсе администрации города Тольятти разместила информацию и банковские номера реквизитов Управления общественной безопасности. Эти самые реквизиты будущий покупатель должен указывать в документе, подтверждающий платеж. Здесь же обнародована цена на услугу, которая составляет 1 500 рублей.
К этому всему есть и пояснение, которое гласит, что водитель, попавший в ДТП для того, чтобы выяснить причину аварии может на платной основе приобрести видео этой аварии в управлении. Так же в документе обозначено, что водитель с этим видео материалом может даже обращаться в суд и правоохранительные органы, так как видео является подлинным.
Между тем многие жители города отмечают, что это для властей просто золотая жила, ведь только за прошлый год в городе количество аварий выросло почти на 50%. А сами правоохранительные органы заявляют, что только за одни сутки в черте города было заснято более 100 аварии с материальным ущербом.