В Бразилии ограбили тележурналистов, которые сами готовили репортаж про ограбления

В Бразилии ограбили тележурналистов, которые сами готовили репортаж про ограбления Случай, который случился 15 января в Бразилии, некоторые СМИ называют весьма интересным, потому, что он и, правда, загадочный.
Тележурналисты, которые прибыли для снятия репортажа в булочную, попали в очень опасную связку. Репортаж, который журналисты должны были снимать, имел тему об ограблениях, потому, что в этой булочной за последний год было 38 ограблений.
Как только съемочная группа прибыла к булочной, только вышли с машины, как оказались заложниками. А заложниками они стали потому, что как раз в тот момент происходило 39 ограбление. Журналисты, которые хотели снять репортаж об ограблении, сами были ограблены, потому, что когда бандиты уходили они забрали у репортеров деньги и драгоценности.
После ограбления, были вызваны правоохранительные органы, которые смогли установить грабителей, но после небольшой перестрелки. В перестрелки участвовали воры и патруль, к счастью никто не пострадал. Злоумышленники были задержаны, а журналистам вернули ворованные вещи.
Таким образом, для журналистов репортаж прошел весьма интересно, вот только они не смогли заснять ограбление, которое произошло у них под носом.
Если интересует качественная печать формата а, то для этой цели подойдут плоттеры, принтеры, представленные на сайте www.originalam.net. Купить данное мфу не сложно, все подробности можно узнать на сайте.