В тайге на Урале найден Ан-2

В тайге на Урале найден Ан-2Свердловская Опер. группа явилась на место крушения самолета – кукурузника, бесследно который исчез в районе городка Серова около года назад. Специалистами МЧС уже подтверждено, что фюзеляж, найденный в тайге, принадлежит именно этому самолету, который долгое время искали с июня месяца 2012 года.
По предварительной версии, причиной падения может быть ошибка пилота. Летчик, управляя кукурузником, скорее всего, неправильно рассчитал высоту полета и тем самым задел макушки деревьев.
- Следствием рассматриваются три наиболее основные версии катастрофы. Это ошибка самого пилота, отказ от работы техники и плохие условия погоды, – поведал руководитель СУ Уральского Путинцев Дмитрий. – Все предложенные версии наиболее точно подходят для данного случая. Наиболее точную версию сообщат после проведения необходимых экспертиз.
Напомним, пассажирский Ан-2 исчез бесследно на Урале в тайге в июне месяце 2012 года. На борту находилось тринадцать человек, которые вылетели с г. Серов в поселок под названием Кытлым, но ни в другом, ни в том населенных пунктах их не оказалось.
После написания заявлений родных об исчезновении людей начались крупномасштабные поисковые операции. Много сотен полицейских, спасателей и волонтеров неоднократно обходили лес и старались найти выживших в катастрофе.
Ситуация была осложнена тем, что у самолёта отсутствовала с диспетчером связь, поэтому не могли с точностью определить, какой был маршрут Ан-2.
Обгоревший самолет с 13 погибшими на расстоянии от трассы примерно четырех километров Екатеринбурга нашли охотники. Мужчины не обдумывая сообщили в местные органы полиции.
Проводятся опросы свидетелей, обнаруживших обломки самолета. Назначены специальные биологические, медицинские и технические экспертизы.
Если необходимы запчасти для гидроциклов, то их можно найти на сайте katerok.kiev.ua. Здесь представлен широкий ассортимент запчастей по разумным ценам.