Чего ждать от фильма Алисы в Зазеркалье

Чего ждать от фильма Алисы в ЗазеркальеНеобычное, но невероятно завораживающее творчество Тима Бертона всегда приковывало внимание настоящих ценителей. Еще в 2010 на экраны вышел фильм Алиса в стране чудес, ставший своеобразной интерпретацией известнейшего произведения Льюиса Кэрролла. И вот, спустя более чем 5 лет в кино появится продолжение этой истории – Алиса в Зазеркалье. Несмотря на то, что сам Тим Бертон уже не режиссер картины, его рука все равно останется заметна. Объясняется это хотя бы тем, что именно он будет продюсером ленты. А главным создателем в этот раз оказался Джеймс Бобин.

Интересных фактов, домыслов и просто слухов, связанных с фильмом, за время его создания появилось немало. Но главное, что в ленте сыграют все те же актеры, которые ранее полюбились зрителям. Снова появится Миа Васиковска, хотя и немного «возмужавшая» с 2010 года. Важные роли опять достанутся таким маститым артистам, как Джонни Депп и также ранее снимавшаяся в истории Хелена Бонэм Картер. А известный своим эпатажем и необычными выходками Саша Барон Коэн сыграет злодея. Если хотите смотреть 2 сезон сериала Мистер робот, то посетите mister-robot.ru. Здесь можно найти массу интересных сериалов.

Кино обещает порадовать невероятными пейзажами и небывалой масштабностью. Естественно, стоит ожидать ярких красок, поразительных существ и самых разных «странностей», которые для историй об Алисе вполне естественны. Поэтому фильм будет интересен очень многих зрителям. И речь идет даже не о детях, поскольку лента ориентирована, как ни странно, в первую очередь на подростковую и более старшую аудиторию. Любители красивой музыки тоже найдут в ленте что-то для себя. Причиной для такого заявления является то, что подготовкой саундтрека занимался оскароносный Дэнни Эльфман.

Алиса в Зазеркалье обещает стать настоящим произведением искусства, и не только кинематографического. Хотя стоит учитывать, что далеко не все зрители обязательно воспримут кино как шедевр. Но картина наверняка без внимания не останется.