Избирателей Укропа продали, как крепостных – Вилкул

Избирателей "Укропа" предали и продали, как крепостных, за возможность безнаказанно продолжать и в дальнейшем рейдерски захватывать. Цена снятия кандидата от "Укропа" с выборов по 27-му округу – должность начальника Днепропетровского областного управления юстиции для Оксаны Томчук. Такое заявление на своей странице в Фейсбук сделал сопредседатель фракции Оппозиционного блока в Верховной Раде Александр Вилкул.

"Всегда удивлялся, как за "Укроп" в Днепропетровске проголосовало 21% моих земляков. Ведь знали же, что Корбан и Филатов – рейдеры, воры и барыги, которые ради денег не то что в "патриотов", в чертей лысых перекрасятся. Как вам продажа "незламной" Томчук? А? "Укроп" продал Томчук власти за должность начальника Днепропетровского областного управления юстиции", – написал он.

"Вас продали, как крепостных. Заставят голосовать за Рычкову? Только не рассказывайте про объединение патриотического электората. А как же "не гнись під владу" на прошлых выборах?" – добавил политик.

А.Вилкул напомнил, что в управление юстиции входит служба регистрации – ключевой госорган для рейдерских захватов.

"Кстати, позавчера в Киеве состоялся политсовет "Укропа", на котором Филатова жестко осудили за продажность, запретили в агитации использовать логотип "Укропа" (посмотрите, все борды переклеивают), а также решили переделать устав партии, чтобы в будущем не зависеть от барыг-рейдеров", – пишет А.Вилкул.

Политик выразил уверенность, что власти очень нужен еще один кнопкодав в коалиции. Он отметила, что власть намерена еще увеличивать тарифы, повышать пенсионный возраст  и продавать землю.

"А как вам мои высокоморальные "друзья", зам Филатова Епифанцева? Изгнанная полгода назад с позором из Оппозиционного блока за предательство и продажность, агитирующая с логотипами и лозунгами Оппозиционного блока, для того, чтобы оттянуть у Загида, который Геннадиевич, хоть 1-2% голосов. Приказали? Не противно? Время все расставляет на свои места", – написал нардеп.

МинПром