Супругу Джонни Деппа обвинили в незаконном ввозе в Австралию своих собак

Супругу Джонни Деппа обвинили в незаконном ввозе в Австралию своих собакАвстралийские власти прислали повестку в суд супруге одного из самых известных голливудских актеров Джонни Деппа. Его нынешняя супруга Эмбер Херд обвиняется в незаконном ввозе в страну двух своих собак. Инцидент произошел еще в мае этого года. Все случилось во время того, как супружеская пара прилетела на частном самолете в Брисбен. Джонни Депп прибыл в мае сюда для съемок в пятой части «Пиратов Карибского моря». Вместе с собой актеры взяли и двух своих собак, но вот только разрешение на это они заранее не потрудились получить.
Тогда же, весной, актеры привезли с собой на частном самолете йоркширских терьеров Бу и Пистоля, но по прибытию в страны так и не сообщили о ввозе животных в соответствующие органы. Таким образом, животные не прошли ветеринарного контроля, который положен по местному закону. Узнав об этом, глава Министерства сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс поставил актеру жестокий ультиматум, который гласил, если актер не вывезет собак в течении двух суток, то их усыпят. Министр так и сказал, что Бу и Пистолю пора вернуть на родину, в США, ведь существуют правила ввоза животных, которые гласят, что сначала нужно получить разрешение на этот самый ввоз, а затем передать животных на карантин. Если надо срочно вызвать такси и знать точно, что машина будет, обращайтесь на businesstaxi.kiev.ua. Здесь можно узнать обо всех услугах такси, тарифах, какой автопарк и многое другое.
Такие проблемы с местными властями заставили Джонни Деппа в срочном порядке покинуть неродивую страну, чтобы домашние любимцы не подвергались такой смертельной опасности. А буквально на днях супруга Деппа Эмбер Херд получила официальное уведомление от главного прокурора Австралии о том, что она обязана явиться в суд. При этом актриса получила обвинения сразу по нескольким пунктам. Так, ее обвиняют по двум пунктам в незаконном ввозе животных в страну, а так же в предоставлении фальшивых ветеринарных документов. Суд назначен на 7 сентября, но актриса может не присутствовать на нем лично, а отправить доверенное лицо.
Что же касается пятой части картины, которая получила название «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», то ее премьера должна состояться в 2017 году. В начале марта этого года съемки картины пришлось прервать на месяц, так как Джонни Депп повредил руку и улетел в США на операцию. Пока же не известно, когда актер снова прибудет на съемки в Австралию после того, как был вынужден покинуть страну со своими собаками.