Финалистка "Холостяка" Яна Соломко помолвлена?

Одна из финалисток популярного шоу «Холостяк» полна тайн и загадок. Девушка, которая совсем недавно стала популярной, уже интригует своей личной жизнью.

Яна Соломко, самая известная участница шоу «Холостяк» в последнее время очень часто появляется на светских мероприятиях.  Девушка приходит в компании мальчиков нетрадиционной ориентации, но тем не менее на безымянном пальчике у Яны красуется колечко, которое очень похоже на обручальное. Хотя новоиспеченная звезда и утверждает, что она холостячка и ее сердце свободно, но игривая улыбка и колечко доказывают обратное.

- Всех волнует этот вопрос, но я холостячка. Мне просто нравится это колечко и все. Больше об этом ничего пока не сказать не могу, но со временем все обо всем узнают, – с улыбкой  отвечала Яна Соломко.

Своими словами Яна Соломко не опровергла слухи о помолвке, но и не подтвердила. Девушка оставила место для размышлений и догадок. Ведь когда разговор зашел о колечке и отношениях, девушка расплылась в улыбке, а иногда жесты говорят больше, нежели слова.


Финалистка "Холостяка" Яна Соломко помолвлена?