Марайя Кри разводится со своим мужем

Марайя Кри разводится со своим мужемЭта знаменитая на весь мир певица из Соединенных Штатов Америки в свои 45 лет решила расторгнуть узы брака со своим мужем Ником К э нноном, которому сейчас 33 года. Брак певицы и актера распался после 6 лет совместной жизни. Еще с весны этого года пара живет в разных домах. Развод был намечен уже давно, а все эти месяцы адвокаты супругов вели переговоры по поводу раздела имущества и прочих важных вопросов. Но развод состоится, и это уже давно решено.
Сам Ник Кэннон в своем интервью подтвердил тот факт, что с Марайей Кэрри он разводится. Он так же рассказал, что вот уже несколько месяцев они с женой живут в разных домах. Кэнноно подчеркнул, что несмотря на проблемы в семье, он старается как можно больше времени уделять своим детям. Ранее ходили слухи, что развод случился из-за измены главы семейства, но он всяческий опровергал такие слухи.
Одним из лучших подарков для женщины всегда являлись цветы. Если вы хотите больше узнать про букеты цветов, тогда зайдите на сайт http://podarunky.com/. На сайте размещена полная информация про цветы в букете, а так же представлен большой выбор букетов из различных цветов, которые можно приобрести по доступным ценам.
Сама Марайя Кэри не дает никаких интервью по данному вопросу. Но представители знаменитой певицы не стали опровергать информацию о грядущем вопросе. Юристы ограничились просто стандартной фразой, что никаких комментариев они давать не собираются. Как кричат местные глянцевые журналы, разлад в семье начался сразу после того, как в эфире одного из радиоканалов Ник рассказал о пяти знаменитостях, с которыми он спал. Среди них была и Ким Кардашьян, что больше всего и взбесило его жену.
Марайя Кэри ужасно ревновала своего молодого мужа и даже приставила к нему охрану, которая чуть не круглые сутки отгоняла от мужчины девиц. Сам эе Ник Кэнноно рассказал, что его жена не терпит, когда с ней не соглашаются, поэтому частые скандалы его просто вымотали. Певица имеет солидный счет в банка на 500 миллионов долларов, тогда как у ее мужа их всего 20. и сейчас пока еще супруги уже выставили на продажу два своих комфортабельных дома