В отношении лидера харьковской организации «Оплот» возбуждено дело

В отношении лидера харьковской организации Оплот возбуждено делоКак всем известно, Виктор Янукович, который на сегодняшний день является уже экс-президентом нашей страны, разыскивается сотрудниками МВС. Вследствие массового выхода сторонников предыдущей власти из Партии Регионов, исчезновения бывшего министра МВС, а также многих политиков, в Украине сложилась такая ситуация, которая ставит под вопрос целостность страны. Так, как центральная и западная Украина выступает с лозунгами за установление новой власти и перевыборов президента, а некоторые восточные регионы, хоть и в меньшинстве, но поддерживают исчезнувшего экс-президента и старые устои государства.
На фоне вышеуказанных обстоятельств, со стороны сторонников «Антимайдана», некоторые политики начали утверждать, что необходимо отделиться восточным областям страны от Украины. Одним из таких радикальных антимайдановцев является Евгений Жилин, который является главой организации под названием «Оплот». Вследствие резких заявлений, а также инициирования вооруженного сопротивления объединению страны, на сегодняшний день сотрудниками МВС было открыто уголовное производство относительно него по многочисленным статьям уголовного кодекса Украины.
«Министерство Внутренних Дел инициировало открытие уголовного производства относительно главы и лидера общественной организации под названием «Оплот» Евгения Жилина. Причиной открытия данного уголовного производства стало официальное и открытое заявление Жилина к тому, чтоб вооружить сторонников «Антимайдана» и силой выбить из столицы «Бандеровцев», данная попытка организовать вооруженное шествие является причиной нарушения ряда статей уголовного кодекса Украины», – данная информация была опубликована на странице Аваков социальной сети Facebook.
Если вы хотите узнать как пройти Первые шаги к миллиону, тогда зайдите на сайт http://www.pervayshagkmilionu.ru. На сайте размещена подробная информация о продвижении сайтов, развитие сайтов.