Немцов призывает ЕС добиваться освобождения политзаключенных в РФ

Немцов призывает ЕС добиваться освобождения политзаключенных в РФБорис Немцов, будучи известно скандальным оппозиционером Российской Федерации призвал немецкого канцлера Ангелу Меркель повлиять на нынешнего президента России Владимира Путина и на его политическую деятельность. Кроме Меркель Немцов призвал и иных президентов и глав страны Евросоюза посодействовать в освобождении людей заключенных из политических мотивов. Также Немцов утверждает, что данный план можно осуществить во время зимней Олимпиады.
Телеканал «ZDF» получил от Немцова интервью, которое буду показывать двадцатого ноября. В этом интервью Немцов утверждает, что люди, которые являются активистами организации «Greenpeace», молодые участницы панковской группы «PussyRiot», а также иные участники различных гражданских организаций и групп являются политическими заключенным. А, так как Евросоюз выступает за свободу и демократию, то если этих участников не выпустят, политики должны устроить бойкот представителям Российской власти на Олимпиаде. По словам бывшего вице-премьера России, Ангела Меркель имеет особое влияние на Владимира Путина, а пр сочетании бойкота иных глав стран, то президент России будет вынужден отменить Олимпиаду. Так, как не будет иметь желание её проводить лишь с такими деспотами, как Александр Лукашенко. В добавок к вышеперечисленному, Немцов высказался относительно коррупции, несправедливости и эксплуатации рабочих на строительстве, как рабов в стране. Российский оппозиционер заявил, – «Теракт или нападения, или ещё что, не являться вероятным риском с наибольшей вероятностью случайности для президента. Самые большие риски и ужасающие последствия для Путина это ущерб от экологических проблем, последствия халатности».
Если возникла необходимость больше узнать про производство упаковки из картона, тогда зайдите на сайт http://www.calculate.ru. На сайте размещена подробная информация о упаковках из картона, их видах и возможность заказа такой упаковки под конкретный груз.