ukrainepress

Что посмотреть уютным зимним вечером

Каждое время года диктует нам свои правила времяпрепровождения на выходные дни. Лето, исполненное неги и солнца, позволяет наслаждаться загородными пикниками, солнечными и водными процедурами и безграничным поеданием мороженого! Зима, усыпав снегом дорожки в ближайшем парке, вызывает непреодолимое желание, прихватив лыжи и санки, отправляться на прогулку. Идеальный выходной – это день, когда все члены семьи, разрумянившиеся, уставшие и счастливые после динамичных упражнений на горке, коротают вечер под горячий чай, ароматный пирог и увлекательные фильмы онлайн!

Что же выбрать для семейного вечернего просмотра, чтобы угодить и младшему, и старшему поколению? Безусловно, это должна быть лента, оставляющая в душе приятное, светлое, жизнеутверждающее послевкусие. Отличным вариантом станет мультфильм «Семейка Крудс» – красочный, добрый, веселый и познавательный. Кроме того, позволяющий понять важную истину, что, только соблюдая определенные нравственные правила, любя и уважая друг друга, вы сможете поселить в своем доме настоящее счастье! А если вы устали после рабочего дня, поднять настроение поможет замечательная комедия «Все включено: Каникулы в Греции», в котором самая обычная ячейка шведского общества отправляется в путешествие, где их ожидают смешные и нелепые ситуации, но их дружная команда с честью выходит из разных передряг. Если у вас возникло желание смотреть фильмы из серии последних новинок, то обязательно посвятите вечер ленте российского производства «Иван Царевич и Серый волк – 2». Знакомые с раннего детства персонажи вызовут в душе сентиментальные переживания и добрые чувства: Василиса, Черномор, Царь-батюшка, ученый кот… Не отстают от российских и южноафриканские мультипликаторы, представляя на суд зрителей ленту «Кумба» о детеныше зебры, волею судьбы ставшим «белой вороной» в собственном стаде. Его увлекательные приключения в поиске волшебного водопада придутся по вкусу не только малышам!

Появившаяся у каждого обывателя возможность смотреть фильмы онлайн бесплатно, открывает безграничные перспективы для истинных киноманов. Безо всяких проблем в любое время можно оценить нашумевшие премьеры. А если душе потребуется ностальгический билет в прошлое, побалуйте ее ретроспективой любимого фильма. В каждом доме есть ленты-фавориты, ставшие уже классикой для семейного просмотра: «Один дома», «Гарри Поттер», «Мери Поппинс, до свиданья!», «Дети шпионов» и много других. Да и мультфильмы сегодня являются не только зрелищными для детей, но не менее привлекательны для взрослых: «Гарфилд», «Шрек», «Ледниковый период»…