В Британии скоро выйдет фильм о Холокосте

В Британии скоро выйдет фильм о ХолокостеСовсем скоро, а именно в середине 2015 года, впервые за время существования кинематографа, выйдет документальный фильм, в котором авторы попытаются рассказать всю правду о Холокосте. Фильм будет представлен на Британском телевидении, зрители увидят собранную по крупицам в киноленте трагедию еврейского народа. В создании документальной киноповести принимал участие Альфред Хичкок. Эта информация была предоставлена представителями военного Имперского музея, в нем по настоящее время хранятся катушки с лентами, на которых записаны документальные эпизоды давних событий. Фильм был запрещен к показу широкой публике по политическим соображениям.
Продюсер фильма Сидни Бернстайн, совместно с мастером кинематографа в жанре «ужасов», готовили к выходу киноленту о Катастрофе народа Израиля. В документальной съемке использованы также сюжеты записи представителей советской и британской разведки. По рассказам оператора, который занимался съемкой при освобождении концлагеря Берген-Бельзен в 1945 году по поручению британской армии, Хичкок после просмотра отснятого материала больше недели не появлялся в студии видеозаписи. Настолько он был шокирован увиденным, так сильно переживал за покалеченные судьбы граждан еврейской национальности, что не мог даже передать свои впечатления от реальных эпизодов коллегам.
Целью фильма с первоначальным названием «Память о лагерях» было снова напомнить фашистам о том, какую ответственность они должны понести перед народом Иерусалима за совершенное жестокое и непростительное преступление против целой нации. Систематическое преследование и массовое истребление евреев, живших на территории Германии и ее союзников, а также оккупированных ими территориях, продолжалось с 1933 по 1945 год, как один из примеров самых известных геноцидов ХХ века.
Если вас интересует судовая арматура и вы хотите больше узнать как и где ее купить, тогда зайдите на сайт http://www.flot-komplekt.ru. На сайте размещена полная и подробная информация о всех видах судовой арматуры, так же здесь представлен полный каталог товаров изготавливаемых компанией «Флот-Комплект».