Составлен рейтинг лучших и худших подарков на 23 февраля

Составлен рейтинг лучших и худших подарков на 23 февраляРеспонденты сильного пола к числу наилучших подарков отнесли мобильные телефоны (около 8%), деньги (около 6%), планшеты и ноутбуки (около 6%). Также защитники отечества отметили около 7% случаев, когда с теплотой вспоминали романтические ужины и свидания при свечах. Около 4% мужчин радовались подарку в виде наручных часов, 3% опрошенных – бритвенным принадлежностям и 2% разнообразным путешествиям.
Не очень часто, но все же, опрошенные мужчины вспомнили о таких подарках как мотоцикл, автомобиль, разнообразные строительно-ремонтные инструменты, парфюм, книги, фотоаппараты, камеры и ружья. В исключительных случаях называли подарки как рождение дочери, знакомство с будущей женой, арбалет, ремонт в квартире, редкая гитара, хоккейная форма, орден или катание на снегоходе.
Живой отклик вызвал у опрошенных вопрос о неудачных, странных, нелепых подарках, которые подарили на 23 февраля. Около 22% респондентов рассказали, что им, к счастью, таковых подарков не дарили, прочие опрошенные вспомнили много казусов.
Оказывается, самое большое негодование у респондентов вызывают подаренные носки, так считает около 13% опрошенных. Также защитников в качестве подарков приводят в недоумение открытки (около 5%), цветы (около 4%), трусы (около 2%).
Среди подарочных казусов опрошенные назвали грамоту от предприятия, компостер, кастрюлю, клизму, наряд вне очереди, плюшевого мишку, пепельницу бросающему курить или для некурящего курительную трубку.
Двое мужчин вспомнили, что взамен 23 февраля их поздравили с 8 марта. Защитникам также дарили запасное колесо для машины, накладки на педали, подбородник для скрипки.
Самыми печальными назвали уход жены из семьи и не доживший до вручения хомячок.
В опросе принимали участие 1000 опрошенных (485 мужчин и 515 женщин).
Кто давно хотел приготовить вкусное безе, то безе рецепт можно найти на сайте pekarenok.info. Здесь можно найти пошаговые рецепты с фото простых и удачных рецептов.