Новый номер Playboy украсит выпускница Фабрики звезд (ФОТО)

В эротической фотосессии снялась ученица Константина Меладзе, выпускница украинской «Фабрики звезд». Снимки 22-летней певицы Эрики украсят обложку первого номера в наступающем году мужского журнала «Playboy».

«Я обвязываею журнал красной лентой и посылаю в качестве новогоднего подарка! Пусть ругают, критикуют, наслаждаются и просто анализируют», – говорит Эрика.



Номер с юной брюнеткой на обложке станет первым в новом 2012-м году.

Эрика разделась для журнала Playboy

Как отмечает девушка, она впервые в жизни приняла участие в такой откровенной фотосессии.

«Признаюсь, я долгое время колебалась, но наступила некая переломная момент, когда я поняла – пора! Я обещала себе, что снимусь в подобной фотосессии, только когда буду готова и морально и физически. Последнее время я очень много работаю над своим телом, внешностью. Поэтому и подумала, что время пришло… Все фото эстетические и подчеркивают мою женственность «, – уверена Эрика.

Эрика разделась для журнала Playboy

Эрика разделась для журнала Playboy

Напомним, в 2010-м году Эрика входила в состав дуэта «Stereo». Тогда она со своим бойфррендом-»фабрикантом» Стасом Шуринсом вошли в двадцатку финалистов Нацотбора на «Евровидение-2010″.

Правда, выиграть поездку на песенный конкурс паре не удалось. Тогда представлять Украину выбрали певицу Alyosha с песней «To be free». А Эрика и Стас очень скоро совсем разбежались.


Новый номер Playboy украсит выпускница Фабрики звезд (ФОТО)