Медики заявляют о прорыве в лечении гепатита С

Медики заявляют о прорыве в лечении гепатита СНе так страшен чёрт, как его рисуют. К такому выводу можно прийти исходя из заявлений учёных медиков. Как стало известно компания Gilead Sciences из Америки, которая специализируется на фармакологии начала вторую фазу испытаний по комбинированию препаратов, предназначенных лечить гепатит «С». Американское издание TheLancet, опубликовало информацию о том, что сочетание таких препаратов, как софосбувир и ледипасвир, даёт возможность безопасно вылечить человека и избавить его организм от вируса. Однако, испытания были проведены только в клинических условиях.
На сегодняшний день, вирус гепатит «С» лечат с помощью инъекций таких препаратов, как пегилированногоальфа-интерферона, вместе с рибавирином. Однако, не смотря на одобрение медиков, на такое лечение, нельзя сказать, что такой метод является самым эффективным. Так, как лишь 75% случаев после двенадцати месячной терапии есть вероятность вылечить человека. Более того, как известно применение «стандартного метода» чревато негативными последствиями, в числе которых развитие сердечной недостаточности, депрессии, анемии и много другого. Для проведения испытаний, организаторы выбрали более ста пациентов, которые больны на этот вирус, причем около шестидесяти из них ранее не получали никакого лечения, а 40 пациентов выбраны из тех, у кого не вышло, вылечится стандартным методом. Как выяснилось у большей части подопечных при новом методе лечения не выявлено побочных эффектов, а у других проявились они незначительно. Учёные выяснили, что оптимальным курсом является от двенадцати до двадцати четырех недель. На данный момент исследования продолжаются, но ученые верят в новый подход, который может стать самым оптимальным для заболевших гепатитом «С».
Если Вы решили купить электроконвектор, тогда зайдите на сайт http://obogrevately.com. На сайте размещена полная и подробная информация о видах электроконвектров, их технические характеристики, цена и возможность их заказа.