Избили сына голливудской звезды

Избили сына голливудской звездыСын Майкла Дугласа, Кэмерон, был избит. Как передаёт CBS, это сделал местный авторитет, который заплатил сто долларов человеку, совершившему это. На данный момент Кэмерон Дуглас отбывает наказание в тюрьме штата Пенсильвания за сбыт и хранение наркотиков.
34-летний актёр снялся в фильме под названием «Семейные ценности» вместе с дедом и отцом, где исполнял одну из главных ролей. Это были его единственные съёмки в кино.
Дугласа арестовали летом 2008 года федеральные агенты. До ареста они установили контакт с покупателями метамфетамина, которые заявили, что Дуглас-младший являлся их поставщиком. За распространение метамфетамина его приговорили к 5 годам тюремного заключения. В прошлом году срок продлили на 4,5 года.
По-видимому, преступникам, которые отбывали свой срок вместе с ним, не понравилось, что до повторного приговора актер стал сотрудничать со следствием. По указанию криминального авторитета, сына звезды должны были наказать во время футбольного матча, который проводился в тюрьме.
Хотя Кирк и отказался от игры, но тем не менее уйти от наказания он не сумел. У него была сломана нога и палец на руке. Виновники пока не были найдены. Адвокатам теперь предстоит сделать все возможное для скорейшего освобождения актёра.
Когда необходимо осуществить грузоперевозки, переезды, может помочь сайт грузоперевозок dalslogistics.ru. Здесь представлены условия перевозок, обязанности сторон и возможные автомобили.