В Центральной Европе снегопады

В Центральной Европе снегопадыКак сообщалось недавно, Москва встречала в этом сезоне уже снег. Подобное теперь мы можем сообщить и о странах Центральной Европы. Неожиданные и сильные осадки обрушились на такие страны, как Австрия и Швейцария. Через окна своих домов жители Центральной Европы наблюдают настоящий снегопад. На дорогах можно встретить настоящие сугробы. Вышеупомянутая Австрия страдает от снегопада, который обрушился больше на ее западную часть. Снежные переметы и заносы на автомагистралях привели к сложным ситуациям на дороге, ведь зафиксированы многочисленные дорожно-транспортные приключения. Есть и пострадавшие, у которых весьма серьезные травмы. Подобная ситуация со снеговыми переметами наблюдается и в Швейцарии, а именно в ее центральном районе. Местные власти призывают автомобилистом прекратить движение, пока не пройдет эта стихия, ведь ситуации на дорогах на данный момент очень небезопасны. Синоптики прогнозируют для европейских стран эту зиму, как самую холодную за последние десятилетия. И этот снегопад называют только репетицией перед настоящими морозами и холодами.
Последними годами наблюдается нестабильная и несвойственная для отдельных регионов погода. Хотим напомнить, что в этом году в конце июля Бразилия потерпала от природной аномалии. В южной части страны выпал настоящий снег, которого там не видели уже тридцать лет. Люди, которые младше тридцати лет, с дикостью воспринимали это погодное явление, которое им довелось увидеть в первый раз. На тот момент температура в некоторых районах Бразилии составляла минус восемь, когда обычно в такое время должно быть ноль градусов.
Если возникла необходимость узнать больше про читать то зайдите на сайт http://medlab.ua. На сайте представлен широкий ассортимент различного медицинского оборудования различных производителей.