Такое прекрасное мгновение

Такое прекрасное мгновениеКак здорово, когда человек умеет делать и получать подарки.
Да-да именно получать. На первый взгляд, кажется, что главное правильно подготовиться к подарку – это означает умение его вручить. Как это сделать? Об этом знают все.
А вот как подготовиться получить его – задача сложная.
Психологи отмечают момент получения подарков в большинстве случаев, как момент выброса адреналина и ощущения эйфории. Так бывает чаще всего.
Что значит выброс адреналина при таком событии?
Этот вариант возможен только тогда, когда подарок вручен неожиданно. Особенно часто такое происходит при вручении обручального кольца. Девушки всегда ждут этого момента, как чего-то особенного.
Для молодых людей, решившихся на такой шаг просто необходимо выбрать неожиданный для любимой момент. Этот момент должен запомниться на всю жизнь!
Девушка должна получить свою дозу адреналина, не дающую забыть об этом событии на протяжении всей своей жизни. Адреналин способствует, как это ни странно, развитию свойств памяти. Поэтому для обручального кольца – это просто отличный вариант. Выброс адреналина происходит не только в момент страха, но и в момент неожиданности, когда вы получаете оригинальный подарок. А если этот момент еще и приятный, он закончится ощущением эйфории.