Фронтмен «Rolling Stones» отмечает 70-летие

Фронтмен "Rolling Stones" отмечает 70-летиеЛегендарному фронтмену рок-н-ролльной группы “Rolling Stones” Мику Джаггеру 26 июля исполнилось уже 70 лет. Но фанатам трудно поверить в это. Ведь группа до сих пор занимает в хит-парадах первые места. И теперь у нее миллионы поклонников на всех континентах. Не последняя роль в завоевании популярности принадлежит самому Джаггеру: он выглядит намного моложе своих лет, энергичен и до сих пор эпатажен. Отмечать юбилей поклонники Джаггера будут по всему миру.

Джаггер продолжает активно двигаться и заниматься спортом, и фанаты отмечают, что его точно не назовешь стариком. Немногие смогут в 70 лет пробежать сто метров после почти двухчасов выступления на сцене. Вместе с гитаристом Ронни Вудом и Киттом Ричардсом, а также барабанщиком Чарли Уотсоном музыкант продолжает сочинять новые песни и гастролировать по всему свету. Рок-н-ролл легендарной группы не обошел стороной и Россию.

Недавно группа провела гастрольный тур, который был посвящен 50-летию группы и включал 30 выступлений. Они успели побывать во Франции, США, Канаде и Великобритании. Завершающий концерт группа отыграла в июле в знаменитом лондонском Гайд-парке.

Свой первый концерт Джаггер провел еще в 1962 году, когда ему было всего 18. Первоначальное название коллектива – «Блюз инкорпорейтед». Первым гонораром за выступление стали всего 5 фунтов стерлингов. Через сорок лет Мик Джаггер примет титул сэра из рук королевы Великобритании Елизаветы Второй, а в 2012 году вознаграждение за 5 концертов составит 38 миллионов долларов. Группа стала кумиром нескольких поколений слушателей.

Музыкант еще полон жизненных планов. Например, среди фанатов ходят упорные слухи, что он собирается жениться. Избранницей оказалась некая Л’Врен Скотт, голливудский стилист и дизайнер. Ей всего 46 лет, но никто не сомневается, что предложение Джаггера она не отвергнет.

если же вам нужно будет провести ремонт вашего авто, стоит в обязательном порядке приобрести все необходимые запчасти на d4cb. Здесь вы быстро подберете именно то, что вам нужно, и при этом сэкономите средства.