Против членов «Хезболлах» введены специальные санкции

Против членов «Хезболлах» введены специальные санкцииВласти США запретили совершать гражданам Америки сделки с представителями партии «Хезболлах».

Властями США были введены в отношении четырёх представителей движения под названием «Хезболлах» специальные санкции. Этих людей обвиняют в попытках распространения своего влияния на западную Африку. Об этом сообщило министерство финансов США.

Представителей движения «Хезболлах» на территории Америке признано считать террористическим. По данным министерства финансов США, группировка занимается сбором денег и вербовкой людей на территории Сенегала, Сьерра-Леоне, Гамбии и Кот –д’Ивуаре.

«Так как группировка по-прежнему использует сеть Интернет для распространения сфер своего влияния за пределами Ливана, мы вынуждены продолжить применять все имеющиеся в нашем распоряжении средства, чтобы нарушить все их планы и помешать осуществлению их деятельности», – говорит заместитель финансов Америки по вопросам финансовой разведки по имени Дэвид Коэн.

По словам Дэвида меры, предпринятые в отношении данной террористической группировки, особенно своевременны и необходимы. Это потому, что традиционный спонсор данного движения, Иран, в настоящий момент находится в дефиците материальных средств из-за предпринятых в отношении их санкций.

В заявлении Министерства финансов названы имена лиц, входящих в группировку, в отношении которых введены санкции. Ими являются Али Ахмад Кехаде, Али Ибрагим аль-Ватфа, Нихам Гмер Канафер и аббас Бутфе Фаваз. Жителем Америки запрещено совершать какие-либо сделки с этими людьми, любые финансовые активы этих лиц, находящиеся на территории Америки, будут заморожены.

Америка, кроме упомянутой деятельности группировки в Африке, обвиняет «Хезболлах» во вмешательство в конфликт в Сирии и требует вывести вооруженных сторонников из этой страны.

Все про материанство и беременность может рассказать сайт svitmam.ua. Світ Мам даст советы как не бояться родов, детки до 1 года – что с ними делать и как кормить и многое другое.