В Дании вместо бананов в магазины поступил кокаин

В Дании вместо бананов в магазины поступил кокаинНаркотики были найдены на востоке страны в городе Орхус. Несколько позднее ещё несколько мешков со зловещим белым порошком обнаружили в распределительном центре сети супермаркетов под названием «Куп», который находится в окрестностях Копенгагена из другой партии бананов из Колумбии.

Датские сотрудники сети супермаркетов под названием «Куп» нашли в ящиках более ста килограммов белого порошка. Примечательно, что ящики, в которых был найден этот порошок, предназначались для транспортировки бананов, и именно так было заявлено в накладных об их содержимом. Полиция сочла данное вещество кокаином. Об этом в среду заявило агентство под названием Ассошиэйтед Пресс.

По сведениям, полученным у агентства, наркотики были найдены на востоке страны в городе под названием Орхус. Рабочие обратили внимание на то, что некоторые из ящиков с бананами, направляющимися из Колумбии, сильно отличаются на массе от других. Бдительные сотрудники магазина решили проверить, что находится в ящиках на самом деле. Каково же было их удивление, когда вместо бананов они обнаружили в них пакеты с белым порошком. Полиция на данный момент ещё не проводило экспертизу, но визуально это вещество напоминает наркотик под названием кокаин.

В распределительном центре ритейлера в среду, находящимся в окрестностях города Копенгаген было найдено ещё несколько мешков с этим порошком. Эти мешки были из другой колумбийской партии. Об этом сообщил агентству представитель компании.

Контрабандистами давным-давно применяется экспорт такого безобидного фрукта, как банан, в собственных корыстных и незаконных целях, а именно в качестве транспортировки наркотических веществ. В прошлом году бельгийской полицией в Антверпене была конфискована партия из восьми тонн кокаина, находящаяся в ящиках, предназначенных для транспортировки бананов.
Если хотите купить хороший кулер для воды, тогда пурифайер кулер – это прекрасный вариант. Все подробности про пурифайер кулер смотрите на Smartaquabar.ru, здесь представлены характеристики и свойства и функции.